HERGÉ / MOULINSART Collection Tintin reporter.... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
Résultat : 260CAD
HERGÉ / MOULINSART Collection Tintin reporter. TINTIN ET MILOU EN ROUTE (code article 2010) a été réalisée à partir d’une vignette de la page 2 de l’album « Tintin en Amérique ». Cette figurine en résine est en peinture polychrome et peinte à la main. Série numérotée. Hauteur 14 cm. Avec sa boîte d’origine et certificat no 3620.
Mes ordres d'achat