MOULINSART / LEBLON-DELIENNE TINTIN ET... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 3 300CAD
MOULINSART / LEBLON-DELIENNE TINTIN ET HADDOCK COSMONAUTES SUR LA FUSÉE (1999) Figurines de collection en résine et métal polychrome sculptées par Marie Leblon et réalisées à la main par Leblon-Delienne pour Moulinsart. Édition limitée à 1999 exemplaires Référence 45909. Certificat d’authenticité 612/1999. Hauteur. : +- 40 cm, Longueur. : +- 38 cm. Dans sa boite d’origine.
Mes ordres d'achat