LEBLON-DELIENNE Figurines de collection... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
LEBLON-DELIENNE Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ». LE LOTUS BLEU réalisée en 1993. Édition limitée à 5 000 exemplaires (numérotée 4547 / 5 000 à la main sous le socle et sur le certificat d’authenticité inclus). Hauteur 15 cm. Dans sa boite d’origine à décor.
Mes ordres d'achat