LEBLON-DELIENNE Figurines de collection... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 480CAD
LEBLON-DELIENNE Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ». L'OREILLE CASSÉE réalisée en 1994. Édition limitée à 7 500 exemplaires. Certificat d’authenticité no 2 971 inclus). Hauteur +-15 cm. Dans sa boite d’origine à décor.
Mes ordres d'achat