LEBLON-DELIENNE Figurines de collection... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
LEBLON-DELIENNE Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums » (1994). LE SCEPTRE D’OTTOKAR. Édition limitée à 5 000. Hauteur 15 cm. Dans sa boite d’origine à décor et son certificat d’authenticité no 4972.
Mes ordres d'achat