MOULINSART / GRAND TOTEM Grand totem en... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
Résultat : 900CAD
MOULINSART / GRAND TOTEM Grand totem en résine monochrome. Tirée de l'album LE TRÉSOR DE RACKHAM LE ROUGE. Réalisée en édition très limitée en 2010 et numérotée 002 / 350 exemplaires. Hauteur : 90cm. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité numéroté 002 / 350.
Mes ordres d'achat