PIXI Figurines de collection en résine... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
Résultat : 300CAD
PIXI Figurines de collection en résine polychrome sculptée par Patrick Regout et réalisée à la main par les ateliers Pixi. Hauteur : 10 cm. Tintin avec la casquette est inspirée de l’album TINTIN EN AMÉRIQUE. Hauteur : 10 cm. Réalisé en 1993. Tirée à 1594 exemplaires numérotées 170 à la main sous le socle.
Mes ordres d'achat