PIXI Figurine de collection en résine polychrome... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
Résultat : 420CAD
PIXI Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Patrick Regout et réalisée à la main par les ateliers Pixi. Tiré de l’album L’ÏLE NOIRE. Hauteur : 10 cm. Réalisé en 1993. Tirée à 1218 exemplaires numérotées 435 à la main sous le socle.
Mes ordres d'achat