PIXI Deux figurines de collection en résine... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
Résultat : 700CAD
PIXI Deux figurines de collection en résine polychrome sculptées par Patrick Regout et réalisée à la main par les ateliers Pixi. Hauteur : 10 cm. Chemise jaune réalisée en 1993 et tirée à 1 746 exemplaires. Numérotées 1 406 à la main sous le socle. Chemise bleue et cravates bleues réalisée en 1993 et tirée à 1 358 exemplaires. Numérotées 30 à la main sous le socle.
Mes ordres d'achat