PIXI Figurine de collection en résine polychrome... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
Résultat : 360CAD
PIXI Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Patrick Regout et réalisée à la main par les ateliers Pixi. Tintin Cowboy et Milou est tiré de l’album TINTIN EN AMÉRIQUE. Hauteur : 10 cm. Réalisée en 1993. Tirée à 1051 exemplaires. Numérotées à la main 170 sous le socle.
Mes ordres d'achat