LEBLOND / MOULINSART Figurine de collection... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
Résultat : 540CAD
LEBLOND / MOULINSART Figurine de collection en résine polychrome La joie de Tintin et Milou au Tibet (2005). Tirée de l'album "Tintin au Tibet". Figurines de collection en résine polychrome éditée par Moulinsart. Réalisé en 2005 et numéroté 1207 / 2500 exemplaires. Hauteur : 22 cm. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat