HERGÉ / MOULINSART Figurine de collection... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
Résultat : 400CAD
HERGÉ / MOULINSART Figurine de collection en résine polychrome sculptées par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Haddock avec jumelles (2008). Tirée de l'album "Le Trésor de Rackham le Rouge" p.21. Édition limitée 516 / 2000. Hauteur: +- 26 cm. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat