HERGÉ / MOULINSART Figurine de collection... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 1 050CAD
HERGÉ / MOULINSART Figurine de collection Tintin écossais en kilt et Milou. Sculptures en résine polychrome Référence 45936. Inspirée de l'album « L'Ile noire ». Hauteurs +- 20 cm. Avec sa boîte d’origine, numéroté 1763 / 2000. Tige métallique du bâton de Tintin légèrement voilée à la base.
Mes ordres d'achat