HERGÉ / MOULINSART Figurines de collection... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
HERGÉ / MOULINSART Figurines de collection en résine polychrome Tintin dort, Milou et le singe (2002). Sculptées par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Tirées de l'album "Tintin au Congo". Hauteur : Tintin +- 9 cm, Singe +-10 cm, Milou +- 4 cm. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité No 109.
Mes ordres d'achat