HERGÉ / MOULINSART Collection nostalgie... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
Résultat : 950CAD
HERGÉ / MOULINSART Collection nostalgie Tintin plongeur (2005). Édition limitée, numérotée 1464 / 1500 exemplaires. Hauteur +- 20 cm. En résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat