Bureau Art Déco en placage de bois précieus... - Lot 99 - Iegor

Lot 99
Estimation :
Bureau Art Déco en placage de bois précieus flammé, poignées en bronze doré; ouvre par un tiroir à gauche et deux tiroirs à droite, en caissons. Double plateaux à dessus de verre. France, autour de 1940. H: 75cm - 29.5" L: 99cm - 39"
Mes ordres d'achat