SMITH, Gord (1937-) Figure Bronze Signée... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
SMITH, Gord (1937-) Figure Bronze Signée sur la base: Gord Provenance: Collection privée de Mme. R.B., Montréal H: 84cm - 33"
Mes ordres d'achat