RATY, Albert (1889-1970) Portrait d'une... - Lot 90 - Iegor

Lot 90
Estimation :
Résultat : 800CAD
RATY, Albert (1889-1970) Portrait d'une dame Huile sur toile Signée à droite: Alb.Raty 1963 Provenance: Collection privée de M. A.B., Laval 58.5x47cm - 23x18.5"
Mes ordres d'achat