ROSENBLUT, Iosif (1894-1975) Fête au village Huile... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
800 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
ROSENBLUT, Iosif (1894-1975) Fête au village Huile sur panneau Signée en bas à droite: R.Iosif Provenance: Collection privée d'une vieille famille Roumaine, Côte Saint-Luc, Québec 51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat