ISER, Iosif (1881-1958) Femme de dos Huile... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 CAD
ISER, Iosif (1881-1958) Femme de dos Huile sur panneau Signée en haut à gauche: Iser Provenance: Collection privée d'une vieille famille Roumaine, Côte Saint-Luc, Québec 23x28cm - 9x11"
Mes ordres d'achat