PALLADY, Théodor (1871-1956) La Liseuse Huile... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 11 000CAD
PALLADY, Théodor (1871-1956) La Liseuse Huile sur panneau Signée à gauche: Pallady Provenance: Collection privée d'une vieille famille Roumaine, Côte Saint-Luc, Québec 38x33cm - 15x13"
Mes ordres d'achat