KRANT, Menno (1950-) Figures Ensemble de... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
KRANT, Menno (1950-) Figures Ensemble de sept huiles sur carton Signées: Menno Provenance: Collection privée d'une vieille famille Roumaine, Côte Saint-Luc, Québec 24x9cm - 9.5x3.5" la plus grande
Mes ordres d'achat