BERTHOLLE, Jean (1909-1996) "Nu allongé" Techniques... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
BERTHOLLE, Jean (1909-1996) "Nu allongé" Techniques mixtes sur panneau Signée et datée en bas à gauche: JBertholle 92 Provenance: Collection de Mme L.M., Montréal 67x168cm - 26.25x66"
Mes ordres d'achat