VAN COUVER, Jan (HERMANUS KOEKKOEK JR.) (1836-1909)... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
Résultat : 750CAD
VAN COUVER, Jan (HERMANUS KOEKKOEK JR.) (1836-1909)
Bateaux au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite: J Van Couver

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

56x84cm - 22x33"
Mes ordres d'achat