DUMONT, François (c.1850-?) "Aramis, Athos,... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 CAD
DUMONT, François (c.1850-?) "Aramis, Athos, Porthos" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Frans Du Mont 1901 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection de M. G.O., Montérégie 55x65cm - 21.5x25.5"
Mes ordres d'achat