BASQUE (Léonard Parent, dit) (1927-) Sans... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 650CAD
BASQUE (Léonard Parent, dit) (1927-) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite: Basque Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 51x91.5cm - 20x36"
Mes ordres d'achat