PAYETTE, Jacques (1951-) "Une danse muette" Encaustique... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
Résultat : 5 000CAD
PAYETTE, Jacques (1951-) "Une danse muette" Encaustique sur toile marouflée sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite: Jacques Payette 2005 Titrée, datée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. S.P., Montréal 101.5x84cm - 40x33"
Mes ordres d'achat