DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) "Prière en... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) "Prière en famille" Huile sur toile Signée en bas à gauche: De Grâce Titrée et datée au dos sur étiquette: c.1986 Provenance: Galerie Michel-Ange, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat