DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) "La patinoire... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) "La patinoire sur la Baie" Huile sur toile Signée en bas à droite: De Grâce Titrée et datée au dos sur étiquette: c.1983 Provenance: Galerie Michel-Ange, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat