MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) Sans titre... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
Résultat : 500CAD
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) Sans titre - Paysage hivernal Huile sur panneau Signée en bas à droite: Muhlstock Provenance: Collection de M. J.L., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat