NOEH, Anna T. (1926-) Enfants du Grand Nord Huile... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
Résultat : 850CAD
NOEH, Anna T. (1926-) Enfants du Grand Nord Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Anna Noeh 89 Provenance: Collection de M. J.L., Montréal 76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat