DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) "Les premiers... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
DE GRÂCE, Nérée (1920-2002) "Les premiers arrivants" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: De Grâce 87 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Michel-Ange, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat