L'ARCHEVEQUE, André (1923-2005) "Trois géologues,... - Lot 72 - Iegor

Lot 72
Estimation :
Résultat : 900CAD
L'ARCHEVEQUE, André (1923-2005) "Trois géologues, Gaspésie" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Andé L'Archevèque 87 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection de M. J.L., Montréal 77.5x110cm - 30.5x43.25"
Mes ordres d'achat