PELLEGRINUZZI, Roberto (1958-) "Nature morte... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
PELLEGRINUZZI, Roberto (1958-) "Nature morte (Graflex)" Impression numérique carbone sur mexar Titrée, daté et numérotée sur étiquette au dos: 2009, 1/3 Provenance: Leo Kamen Gallery, Toronto Collection de M. J.L., Montréal 91.5x112cm - 36x44"
Mes ordres d'achat