BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) Sans... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
Résultat : 870CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) Sans titre - Moisson Bas-relief en bois sculpté Signé et daté en bas à droite: Jean J. Bourgault, 1942 août 4 Provenance: Collection de M. J.L., Montréal 78.5x103.5cm - 31x40.75"
Mes ordres d'achat