REBRY, Gaston (1933-2007) "Raisins" Huile... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 600CAD
REBRY, Gaston (1933-2007) "Raisins" Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Rebry Contresignée et titré sur l'estampe de l'artiste au dos Provenance: Galerie Lionel Tremblay, Pointe-au-Pic, Québec Collection de M. R.T., Montréal 41x51cm - 16x20''
Mes ordres d'achat