THÉROUX, André (1938-) "Sans titre No 2"... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
THÉROUX, André (1938-) "Sans titre No 2" Acrylique sur toile Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie du Siècle, Montréal Collection de M. C.B., Brossard, Québec 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat