GRABWINKLER, Paul (1880-1946) Bouleaux au... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
350 - 450 CAD
GRABWINKLER, Paul (1880-1946) Bouleaux au bord de l'eau Huile sur toile Signée en bas à gauche: Grabwinkler Provenance: Collection de M. A.G., Montérégie, Québec 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat