BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Late... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
Résultat : 800CAD
BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Late September, Mt. Orford, Eastern Townships" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Lorne H. Bouchard Titrée, datée et contresignée au dos: 1966 Provenance: Collection privée d'un grand notaire de Montréal 32x56.5cm - 12.75x22.25"
Mes ordres d'achat