DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939) Ferme Huile... - Lot 51 - Iegor

Lot 51
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939) Ferme Huile sur carton Signée en bas à gauche: George Delfosse Provenance: Colection de Mme Denyse Grothé Dansereau, 1942 Collection de M. R.T., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat