HAMEL, Théophile (1817-1870) "Le dominicain" Aquarelle... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
HAMEL, Théophile (1817-1870) "Le dominicain" Aquarelle sur papier Signée, datée et titrée en bas à droite: T. Hamel 1843 Provenance: Collection de M. A.B., Montréal 28x20cm - 11x8"
Mes ordres d'achat