BOND, Rick (1946-) "The scarlet fir" Acrylique... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
Résultat : 950CAD
BOND, Rick (1946-) "The scarlet fir" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Bond Titrée et contresignée au dos Provenance: La Galerie Shayne, Montréal Collection de M. A.G., Montérégie, Québec 91.5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat