GILL, Charles Ignace A. (1871-1918) "Gamey... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
GILL, Charles Ignace A. (1871-1918) "Gamey H. Ambleur" Huile sur toile Signée et titrée en bas à droite: Charles Gill Provenance: Collection privée d'un grand notaire de Montréal 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat