DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937) "Maria... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 600CAD
DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937) "Maria Chapdelaine" Bronze à patine foncée Signé et titré sur la base: Suzor-Coté Inscriptions et numéroté à la base au dos: Roman Bronze Works Inc, 3/25 Provenance: Collection de M. C.B., Brossard, Québec H: 40cm - 15.75"
Mes ordres d'achat