SCOTT, Louise (1936-2007) Femme à la jupe... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
Résultat : 320CAD
SCOTT, Louise (1936-2007) Femme à la jupe rouge Huile sur toile Signée en bas à droite: L.Scott Provenance: Succession de Madame R., Montréal 92x46cm - 36x18"
Mes ordres d'achat