D'après Raphaël Charles PEYRE (1872-1949) Putti... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
500 - 800 CAD
Résultat : 340CAD
D'après Raphaël Charles PEYRE (1872-1949) Putti jouant Bronze Signée sur la base: R. Ch. Peyre Provenance: Collection de Mme. R., Westmount H:56cm - 22"
Mes ordres d'achat