LAURENT, Eugène (1832-1898) Psyche Bronze Signée... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 500CAD
LAURENT, Eugène (1832-1898) Psyche Bronze Signée sur la base: E. Laurent Provenance: Collection privée, Québec H: 24cm - 9.5"
Mes ordres d'achat