VERONA, Paul (1897-1966) Sans titre - Paysage Huile... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
VERONA, Paul (1897-1966) Sans titre - Paysage Huile sur panneau Signée en bas à droite: P. Verona Provenance: Collection de M. J.R., Montréal 61x101,5cm - 24x40"
Mes ordres d'achat