ÉCOLE ITALIENNE XVIIe Les évangelistes Huile... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 750CAD
ÉCOLE ITALIENNE XVIIe Les évangelistes Huile sur toile Provenance: Collection de M. et Mme De Ferrari, Gênes, Italie Collection de M. A.G., Montérégie, Québec 69x90cm - 27x35.25"
Mes ordres d'achat