HENDRIKS, Willem (1888-1966) Pastorale Huile... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
Résultat : 500CAD
HENDRIKS, Willem (1888-1966) Pastorale Huile sur toile Signée en bas à droite: W. Hendriks Provenance: Collection de M. A.G., Montérégie, Québec 51x76cm - 20x30"
Mes ordres d'achat